Nach Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) Wildschweinjagd, bezeichnet: Wie das Wild-Schwein gehetzt und ihm der Fang gegeben wird, Nachdruck des 20. Jahrhunderts, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 37,5 x 51 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen, Außenmaße ca. 62 x 74 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Nach Johann Elias Riedinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |