Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte der Steiermark, Nürnberg, um 1720, in Kartusche betitelt, Ducatus Stiriae, Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 48,3 x 56,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist Homann
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |