Chopard
Damenuhrarmband, Ref. Nr. 5091, Gehäuses: Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, Boden geschraubt, Maße ca. 23 x 26 mm, Nr. 122369, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, vergoldet, Streifendekor, Kaliber B 46, Excenter-Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 53,6 g, Zubehör: fix angelötetes Uhrarmband Weißgold 750, Etui, Band mit leichter Knickstelle, Zeiger fleckig, Tragespurenøg50
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Chopard
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.05.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |