BAUER, A.
Die praktische Wiener Köchin. 9. verbesserte Auflage. Wien, Derflinger & Fischer 1898. Gr.- 8vo. Mit 5 (3 farb.) Tafeln. 448 S. Illustr. OLn. (= Die praktische Wiener Köchin und Hausfrau. Bd. 1).
- Papierbedingt etwas gebräunt. - Tlw. etwas fleckig. - Einband etwas berieben und bestoßen.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
BAUER, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |