Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "Montreux Jazz Festival", 1983, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, im Sieb signiert und datiert K. Haring 83 sowie typografisch bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 99,7 x 69,7 cm, gedruckt von Albin Uldry/Bern, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
Keith Haring
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:02 |