James Rizzi
(New York 1950-2011) "Montreux Jazz Festival", 1997, Siebdruck über Offset in Farbe, signiert Rizzi sowie typografisch bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 99,8 x 70 cm, gedruckt von Albin Uldry/Bern, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: