Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40x 50 cm, Blattmaße 51,7 x 61 cm, herausgegeben von der Edition Galerie-F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:05 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-