Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Erntezeit", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Leo Frank, Darstellungsmaße 23 x 34,6 cm, Jesina WVZD-LF 35, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:11 |