Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Mutter und Kind", ca. 1950er, Holzschnitt auf Velin, unsigniertes und unnummeriertes Exemplar, Druckstockmaße 38 x 27 cm, Blattmaße 62,5 x 50 cm, leichte Griffknicke, am unteren Blattrand stärkere Knicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:14 |