Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) "Birdland", 1995, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Piero Dorazio 1995, Nr. 17 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48,8 x 32 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, herausgegeben von der Galerie Carinthia/Klagenfurt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:22 |