Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Fall", 1996, Siebdruck in Schwarz und Weiß auf Velin, signiert und datiert Uecker 96 sowie betitelt, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 40 cm, Blattmaße 60 x 40 cm, gerahmt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 706,-
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:22 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)