Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) aus: "Organic Shapes", 1998, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Kogler 98, Nr. 83 x 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 45 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:26 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-