Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,6 x 24,5 cm, Blattmaße 29,4 x 44,8 cm, leichte Griffknicke am Blattrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:27 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-