Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Spuren im Raum", 1999, Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert H. Staudacher, Nr. 132 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64,2 x 48 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Satmperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:30 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-