Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hirtenkönig", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1958, punzierte Silberplatte (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 85 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,2 x 15,8 cm, Kanten mit Oxidations(?) Spuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:38 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: