Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Unter dem Schnee Liliths", 1975, Radierung und Aquatinta in Farbe auf gelblichem Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 5 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,9 x 25,9 cm, gedruckt bei Rull/Wien, Weis/Fuchs 217 IV a(von IV b), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: