Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Figuren am Meer", 1985, Holzschnitt auf Velin, signiert und datiert Hammerstiel 1985 sowie betitelt und mit Handdruck bezeichnet, Nr. 3 von 5 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 33 x 63,3 cm, Blattmaße 49,8 x 63,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: