Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) "Zu Hermann Hesse: Siddharta",1979, 35 Holzschnitte auf Japan, jeweils signiert und datiert AWatzl 1979, Druckstockmaße jeweils ca. 3,5-14,5 x 19 - 20,5 cm, Blattmaße ca. 40 x 32 cm, (35), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
Anton Watzl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:43 |