Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 2022, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 2022, 68 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 55 cm, Blattmaße 60 x 80 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger jeweils mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.413,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena: