Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, signiert P. Sengl, im Stein zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 57 x 39,7 cm, Blattmaße 60,1 x 47 cm, Kanten mit geringen Läsuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-