Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Mohnblüte", 1983, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 128 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20,8 x 33,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: