Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sonnentanz", 1992, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 782 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17 x 36,5 cm, Blattmaße 32,4 x 50 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-