RICCI, S. de.
Exposition d'objets d'art du moyen age et de la renaissance tires des collections particulieres de la France et de l'etranger organisee per la Marquise de Ganay a l'ancien Hotel de Sagan (Mai - Juin 1913). Paris, E. Levy (1914). Fol. Mit 80 tls. farb. Tafeln. 7 S., 78 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. (beschabt und etwas bestoßen).
- Eines von 200 (Gesamt 210) numerierten Exemplaren auf "Ingres d'Arches". - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Vyvolávací cena:
RICCI, S. de.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |