Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Sommer auf dem Land, signiert E. HUBER, rücks. auf Keilrahmen Reste eines Etiketts der Secession mit Titel "Landschaft ... Figuren", weiters bezeichnet "Nr. 2 Klagenf. E. HUBER", Öl auf Leinwand, 60 x 73,5 cm, Originalrahmen
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-