Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Wassermelonen und Orangen, signiert Molnar Z. J., Öl auf Karton, je 11 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Filkuka *
- Eh. Sigismund der Münzreiche
- Brillant Herzanhänger ca. 0,10 ct