Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Obsttisch mit Trauben, Birnen,Äpfeln und Nüssen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt, Rahmen Kratzer, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:12 |