Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Felsenkloster", signiert Lud Willroider, Ölstudie auf Leinwand, auf Karton, Ausschnitt 29 x 23 cm, gerahmt, partiell restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.05.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Ludwig Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:15 |