Franz Dörrer*
(Waidhofen an der Thaya 1920-2004) Rosen in Vase, signiert und datiert (geritzt) Dörrer (19)96, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Dörrer*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:16 |