August Mötsch
(Düsseldorf 1869-1952) Röhrender Hirsch, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
August Mötsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:19 |