August Splitgerber
(Steingaden 1844-1918 München) Schafhirte bzw. Am Heimweg, beide signiert A. Splitgerber,Öl auf Holz, 11 x 20,5 cm bzw.11,5 x 23 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
August Splitgerber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:21 |