Mark Rubovics
(Budapest 1867-1947) Sonnenuntergang, rückseitig betitelt "Hullamzo Balaton", signiert, datiert Rubovics (19)02, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mark Rubovics
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:46 |