Friedrich Gauermann Umkreis/circle
(1807-1862) Landschaft aus dem Salzkammergut (?) mit Brunnen im Vordergrund, Öl auf Papier auf Leinwand, 20 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:53 |
Další objekty umělce
Friedrich Gauermann Kopie/copy
Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse