Schale mit geschliffenem Blattdekor und Silbermontierung, Firma Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
farbloses Glas, facettiert geschliffen; Silbermontierung; gemarkt: Wiener Tukankopfpunze, Meisterzeichen Kleeblatt, V in Kreis, 565; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 8,3 cm, Dm. 16,5 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:10 |