Wiener Bronze - 1 Katze am Nähtisch, 1 Katze und 1 Hund in Tragetasche,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,7 bzw. 5 cm, gemarkt Firma Bergmann, stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:28 |