Henkelvase mit Stiefmütterchendekor, Eichwald, um 1900
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; reliefierter Stiefmütterchendekor; minimal bestoßen, berieben; unterhalb gemarkt: geprägte Modellnummer 629, geprägt Eichwald, geritzt E; H. 37 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:11 |