Stehender Heiliger,
Gröden Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 28,5 cm, Fassung berieben, Finger und eine Fußspitze beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Stehender Heiliger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:16 |