Krippenpferd,
alpenländisch Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Satteldecke Samt mit Goldborte, Zaumzeug Stoffbändchen mit Metallapplikationen, 15 x 7 x 12,5 cm, Altersspuren, (MC)
08.05.2024 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Krippenpferd,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:21 |