Collier aus Sterlingsilber mit Tigerauge, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; Anhänger mit oval gefaßtem Tigerauge besetzt; Alters- und Gebrauchsspuren; Kette mit Sicherheits-Karabinerverschlus s; am letzten Glied gemarkt: Sterling Denmark NE From 925 S; L. Kette ca. 50 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:11 |