Vietnam (?), 20. Jh.
"Frau mit Blume", signiert Xiao Bing mit Signatursiegel, Deckfarben auf Papier, unterer Rand etwas beschädigt, 60 x 50 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Vietnam (?), 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:48 |