Vase in Blütenform aus Sterlingsilber, Mailand, nach 1968
925-Silber, getrieben; schmaler Schaft mit Tülle in Form einer sich öffnenden Blüte; Blüte mit Hammerschlagdekor; Altersund Gebrauchsspuren, zwei Blütenblätter leicht verbogen; unterhalb gemarkt: 925, Meisterzeichen, Beschauzeichen Mailand; H. 26,8 cm; Gewicht: 304,2 g. (SH)
08.05.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:15 |