Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 32,5 cm, alte Wurmschäden, Fassung beschädigt, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |