Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Heiligenblut/Innenhof, handsig niert L. Bürgel, 3 Farbradierun gen auf Seide, Bildausschnitte 19 x 17 cm/19,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |