Spätbiedermeier-Kästchen, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentür mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 99 x 44 x 97 cm, im Zuge der Restaurierung Beschlagund Furnierteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |