Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, Dekor Wildköpfe im Tannenbruch, Form 62 Mozart, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, grüner Rand twl. berieben, tlw. minimal abgeplatzt
Expert: Regina Herbst
13.05.2024 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Augarten - 6 Dessertteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 10:36 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,