Augarten - 4 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 6195 "Alt Biedermeier" mit Goldrand, Dm.19,5 cm, unterglasurblaue Marke, Golddekor teilw. etwas berieben, 1 Teller am Rand bestoßen (Fus)
13.05.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Augarten - 4 Dessertteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 10:43 |