CALDERON DE LA BARCA, P.
Las comedias. Cotejadas por J. J. Keil. 4 Bde. Leipzig, E. Fleischer 1827 - 1830. Kl.- 4to. Mit gestoch. Portr. HPgmt.- Bde. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig und berieben).
- Ohne das gestoch. Widmungsblatt. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
CALDERON DE LA BARCA, P.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |