Maler Ende 19. Jh.
"Porträt Kaiser Franz Josef I"unten undeutlich signiert, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, stockleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |