E. Schmidt um 1984
"Blick auf Regensburg", links unten signiert und datiert E. Schmidt 1984, Öl auf Platte, ca. 43 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
E. Schmidt um 1984
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |