Stereoanlage "B & O"
, bestehend aus Tangential-Plattenspieler "BEOGRAM 5005 TYPE 5921 mit MMC-System, Receiver BEOMASTER 5000 Type 2321, Kassezzenrekorder BEOCORD 5000Boxenpaar BEOVOX Perspective Type S80.2 mit Holzdekor, alle geräte ohne Anleitung mit Originalkartons, ungeprüft, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2024 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Stereoanlage "B & O"
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, historická zábavní technika a nahrávky |
Datum: | 15.05.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.05. - 14.05.2024 |