Maler des 19. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", links unten bezeichnet C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Moderne Diamant Farbstein Ohrschrauben
- Helmut Kand *
- Uniformwerk von Oscar Teuber und Rudolf von Ottenfeld